On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Пост N: 107
Зарегистрирован: 28.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 13:06. Заголовок: футбол во вторник 23.12.08

Итак, давайте по крупицам восстановим события этого, полного драматизма (и травматизма), матча

Ответов - 9 [только новые]

Пост N: 108
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 13:37. Заголовок: Итак, полураспавшаяс..

Итак, полураспавшаяся и морально разложившаяся команда Володи Додонова не собралась в нужном составе и был сделан "замес" игроков по разным командам. Замечу, составы были поделены интересно и обеспечили зрелищную атакующую игру как в первом, так и во втором тайме.

Команда А. Бедовый, Дима Карачебан, Рома Хитров, Сергей (друг Ромы), Лев
Команда Б. Чирков, Петров, Венгер, Уман, Цирюльников

админ

Пост N: 552
Зарегистрирован: 14.11.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 17:25. Заголовок: нормальная политика Бедового

MrPorshe пишет:

полураспавшаяся и морально разложившаяся команда Володи Додонова не собралась в нужном составе

у Додонова никогда не было команды и она не могла собраться так как он сам не ходит ...

да, и кто то мне будет рассказывать о нормальной политике Бедового?
Из старого состава были только Уман и Цирюльников.
Интересно, а как сам Уман то считает это нормальной политикой?

у каждого своя правда Спасибо: 0

Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 19:06. Заголовок: Биргер сделал операц..

Слава не звонил, не знаю причину.
В субботу как я понял старожилов тоже ходит 3 человека. Если не легионеры Цирюльникова и Пищика, да Демушкин , то и играть некому. Во вторник хоть 5 на 5 набирается.

Цитата Ответить
админ

Пост N: 553
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 21:33. Заголовок: вот неполный список ..

вот неполный список тех, кто с нами играл, некорые вообще не в курсе об играх в субботу или вторник...

Пост N: 109
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 13:47. Заголовок: Матч начался с ярост..

Матч начался с яростных атак соскучившихся по футболу Ромы, Сергея, набравшего форму и агрессивность Льва, не слишком удачно проведшего предыдущие матчи Димы Карачебана.
Команда Б пыталась поймать игру. Уман неудачно стоял в воротах и пропускал. Петров пытался организовать оборону. Венгер лез и натыкался, Чирков вообще не помню что делал. Цирюльников сидел на голодном пайке и возвращался помогать обороне.
Быстрая команда А наколотила много голов в первом тайме, примерно 11-4 счет по окончании первого тайма.
Во втором тайме завевшийся на победу Венгер красивым финтом обходит Льва слева и получает хорошо по ногам. Первый раз слышу чтобы Дима издавал вопли когда его срубили. Дима вопил от обиды и от боли одновременно. Постоянные выбивания Львом мяча в аут, задержки времени, добивания в ворота и откидывание мяча в сторону вылились как и следовало ожидать в более неспортивное поведение - а именно сруб обыгравшего его человека. Максимов, наш добрый Максимов, где ты? В общем, Венгер собирался покинуть поле но команда его упросила и он встал в ворота, правда сначала там сидел. И тут началось. Видя что ворота под надежной защитой вратаря, команда Б понеслась в атаку!

Пост N: 110
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 15:22. Заголовок: Умело комбинируя, ра..

Умело комбинируя, разводя пасы на Умана и Цирюльникова Чирков взял нити в свои руки, команда А играла не хуже но на воротах стоял ВЕНГЕР отразивший 10-15 ударов и пропустивший только 1! Во время очередной атаки Дима Карачебан наносит сумасшедший по силе удар, способный пробить Венгера, но Петров ставит стопу под удар и благополучно ломает лодыжку. Поковыляв минуту по полю, уходит в раздевалку и там сидит печальный. Бедовый великодушно направился было в нашу команду чтобы ее усилить (по его мнению), но мы решили продолжить без него. В результате команда А зависала у наших ворот, резкие конратаки в ответ - и на завершающей стадии в полной мере сработала колотушка Цирюльникова - стоко голов в одном тайме он кажись еще не забивал - влетало буквально все!!!!!
+ пару раз точно приложился Уман (кажись).
Итоговый счет 12-10. Чуть-чуть нам не хватило чтобы дожать.

Игра понравилась, было напряженно и проигрывать 11-4 всегда интересно!!!!!!

P.S. Некоторые горе-аналитики из команды А утверждают что первый тайм был показательный, а во втором они расслабились. Ну как знать, может это мы в в первом расслабились. Итоговый счет 10-12 говорит о том что была РАВНАЯ игра и иные мнения не принимаются.

Оценки за матч простые:
Команда А перв тайм 5 - второй 2 балла
Команда Б перв тайм 2 второй - 5 баллов.

P.S. 2
Как выяснилось Володя Петров с переломом лодыжки на 3 недели в гипсе.

Вот и все! До новых встреч и давайте беречь друг-друга!!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 16:39. Заголовок: Ответ Чиркову. И..

Ответ Чиркову.
Игра закончилась после счета 11-4 или 11-3. Т.к. дальше играли 4 на 4, без Петрова и Бедового. А дальше команда А поставила Рому на ворота. Получила подуставших Леву и Сергея в поле и одного Диму , пытающего наладить игру. Когда в поле осталось по 3 человека в игру вступил Чирков . который в первом тайме больше ругался с Венгером чем играл , тем самым сэкономил силы. Сидя на скамейки я смотрел как ты одним и тем же финтом обыгрывал Сергея по 3 раза за минуту. А так как плотность игры стала меньше, то его не успевали подстраховывать более цепкие Дима и Лева, опекающие других игроков. Им приходилось терять своих визави, которые получив от тебя пас умело пользовались хорошими моментами. Да и Цирюльников получив пространство и время, чего небыло в первом тайме , распоясался( не было на него Максимова). Еще отмечу патологическое желание Чиркова обыграть Льва, Иногда возились секунд по 20, причем очень часто победителем оказывался Лев, И красивый гол Цирюльникова черпачком забросившего мяч за спину вратарю команды А. И странную , но эффективную манеру стоять на воротах Венгера. Падал намного раньше удара , но при этом умудрялся лежа парировать сильнейшие удары игроков команды А с любой дистанции. Пропустил только 2 гола, когда срезался удар Димы и Лев пробил головой почти ему в грудь.
Получил огромнейшее удовольствие от игры 5 на 5. Сто лет не играл в более правильный футбол.

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 17:10. Заголовок: Я немного неточн..

Я немного неточно сформулировал. Игра не закончилась , а в были две разные игры и за вторую игрокам команды Б огромное спасибо.

Пост N: 111
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 01:35. Заголовок: Посмотрим что завтра..