On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Пост N: 115
Зарегистрирован: 28.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 02:52. Заголовок: футбол во вторник 13.01.09

Для начала

Спасибо: 1
Ответов - 6 [только новые]

админ

Пост N: 569
Зарегистрирован: 14.11.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.09 23:04. Заголовок: ты пустую страничку выставил

Саша, ты пустую страничку выставил, и нет такого знака, чтоб понять когда что то изменится в данном сообщении - люди постоянно будут заглядывать и видеть твое "для начала"... Обычно когда появляется новое сообщение - значок темы мигает.

Давай уж так:
если ты вбил тему, будь любезен наполни её хотя бы в течении суток или пиши отчет сразу

у каждого своя правда Спасибо: 0

Пост N: 116
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 02:12. Заголовок: Блин замотался..

Итак
Дима Венгер был одержим идеей отмщения одного из матчей где он и Вова получил травму и мы были в первом тайме разгромлены командой Бедового Димы Карачебана Ромы хитрова и Ко
Бедовый пошел навстречу, похихикав - прикольно получится!
Но получилось ГОРАЗДО прикольнее, чем он ожидал

составы команд:
А. Бедовый, Лев, Рома Хитров, Сергей (Ромин Друг), Володя (ЛЭТИ) - был в спешке вызван Бедовым чтобы усилить атаку, Демушкин и... Дима Карачебан, хе хе хе, который не пришел
Б. Чирков, Венгер, Цирюльников, Уман, Максимов (хе хе хе), КАЛАШНИКОВ (хе хе хе)

О чем думал Бедовый когда делил???? непонятно
итоговый счет, если я не ошибаюсь, 14-3 в пользу команды Б

Что отмечу - сразу два гола на первых двух минутах (Цирюльников, Чирков) обескуражил команду А. Далее игра выровнялась и попытки Хитрова и Льва обыграть команду Б были тщетны, несмотря на красивый ответ Ромы в виде гола.

Лев стуканул коленкой мне в мышцу, наверное с Венгером перепутал, хожу криво, по лестнице вниз - вообще с трудом :-(((

Команда А к чести не сдалась ни на минуту, но атака и защита Б уверенно пресекала попытки А наладить игру а стоявший в начале матча на воротах Венгер тащил практически все и пыл А иссяк.
В дальнейшем шла монотонная игра с навалом и давлением на А и голами, неизбежно вытекавшими.

Бедовый не забил пенальти - пнул выше ворот.
Что еще.
Володя отметился двумя голами, нацеленностью на атаку. Иное дело что когда Максимов и Калашников в защите - атаковать результативно очень непросто.

Ну вот, пишите свои мнения.
Мне матч конечно понравился, я во втором тайме вообще пешком ходил, даже до столкновения со Львом.

А, и еще.
в СУББОТУ в 09 утра начало соревнований в ПОЛИТЕХЕ в зале где бассейн.

Играем Я, ВЕНГЕР, Дима КАРАЧЕБАН, Сергей ШУШАРА, ГРЕК. ПРИХОДИТЕ БОЛЕТЬ !!!!!!!!
ТРИ МАТЧА!!!!

Пост N: 42
Зарегистрирован: 15.11.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 13:12. Заголовок: Уточню: итоговый сче..

Уточню: итоговый счет 19:4. Невероятно, но факт!

админ

Пост N: 570
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 16:50. Заголовок: команда Б сильна и с..

команда Б сильна и сбалансирована:
там есть и тараны (Чирков) и шустрые (Цирюльников) и Венгер с Калашниковым - дирижеры, Максимов (защита)
а команда А - бардак и суета (Бедовый, Ярославцев), Демушкин хоть и думает, но медлителен и нет завершения атак...
для меня неудивителен результат, видимо Бедовый расчитывал на Карачебана...., когда делил

Пост N: 118
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 01:00. Заголовок: думаю он еще по-прик..

думаю он еще по-прикалываться хотел - он мне несколько раз возражал когда я предлагал сыграть нашей командой против ваших...

а перед матчем он хихикнул и сказал - прикольно будет!!!

гы -))

админ

Пост N: 572
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 01:44. Заголовок: Пищика не было, он б..

Пищика не было, он бы вам показал "Кузькину мать"