On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Пост N: 146
Зарегистрирован: 28.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 00:51. Заголовок: футбол во вторник 03.02.09 (с отчетом)

Привет!
Завтра разминка.
Точно будут
Чирков, Лев, Грек, Уман, Петров, Калашников(только на воротах),Цирюльников.
Большая вероятность Карачебан, Демушкин,
Есть шанс Щупаков, Бедовый(по состоянию здоровья).
Разделимся на поле.
Андрей Бедовый.

ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]

Пост N: 147
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 13:24. Заголовок: точно будет Венгер ..

точно будет Венгер

возможно, Хитров

Пост N: 52
Зарегистрирован: 15.11.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 15:25. Заголовок: Итак, похоже, что вс..

Итак, похоже, что все те же, что и в прошлый раз с заменой Максимова и Пищика на Петрова и Калашникова, а также травмированный Бедовый (в запас!). Предлагаю повторить, т.е. Чирков, Венгер, Петров, Демушкин, Щупаков, Хитров (Бедовый) против Ярославцев, Бровинов, Уман, Калашников, Цирюльников, Карачебан.

Пост N: 148
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 15:58. Заголовок: ну что ж можно попр..

ну что ж

можно попробовать

опять заруба!!!!!!!!!

Пост N: 149
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 17:21. Заголовок: Составы команд: А. К..

Составы команд:
А. Карачебан, Грек, Калашников, Цирюльников, Ярославцев, Уман
Б. Чирков, Венгер, Хитров, Демушкин, Петров !!!, Бедовый !!!, Щупаков

Счет матча примерно 20-11 (Миша Уман поправь!)

Пост N: 150
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 17:22. Заголовок: Собственно отчетик

Начали играть бодренько, команда Б уверенно захватила инициативу в свои ноги и, уверенно, выходила из обороны в резкие контратаки и забивала красивые голы. Команда А частенько проваливалась в пылу атаки и не спешила возвращаться в оборону, за что и получила в первом тайме примерно 6-9.
Запомнились красивый гол с прохода Петрова. Миша Демушкин обыграл практически всех и выдал мне острый голевой пас.
Как мы с Венгером замутили атаку, нас отжали справа от ворот, вратарь упал и вообще образовалась нехилая куча-мала, Венгер смог мне откинуть под удар и я с метров 3 над кучей игроков А точно пробил в ворота!
Лев раз 10 выбил мяч от своих ворот на Грека, один раз забил Грек гол.

После перерыва рисунок игры кардинально поменялся.
Рома потянул мышцу и не развивал прежней скорости.
Венгер утыкался в игроков и не мог обыграть Цирюльникова даже не два три раза, а всего лишь один в один.
Миша Демушкин просто устал - да и все мы в принципе, ибо дележка Бедовым (изначально больной Бедовый и берегущий ногу Петров) и его само непосредственное участие в матче,
предполагало полную отдачу сил от нашей команды, что мы в принципе похоже и отдали.
Петров выглядел растерянно в обороне, часто ошибался.
Бедовый играл неэффективно, но верил в себя, один раз даже наперегонки с Греком побежал по бровке. Исход забега понятен.
Чирков тоже устал, говорят (Бедовый) даже Умана (без обид) обыграть не мог.
Щупаков сыграл как обычно, забил офигенно красивый гол во втором тайме - в своем стиле пушечным ударом с центра поля.

Грек восстановил форму, хотя как сказать, часто лез в обводку и терял мяч в своих длинных ногах. Разумеется его (Грека) нельзя оставлять один на один и то и на два в непосредственной близости от ворот.
Ярославцев был активен, иногда замещал Максимова, разыграл несколько (две-три) красивых комбинаций с Греком у ворот команды Б.
Карачебан умело руководил командой, давал советы как правильно обороняться, был активен.
Уман иногда ошибался, но в сумме игры команды игру не портил.
Калашников, гы. Первый раз видел Калашникова который боролся и хотел выиграть!
Цирюльников играл хорошо, даже слишком, был неуступчив опасен и неутомим.

Спасибо за игру!

Кажется нашлось примерно решение по составам - игра интересная и разнообразная, команде Б нужно подработать с тактикой во втором тайме.

Команде А нужно...... $!%@^#&#@ .....
А, в прочем, победителей не судят!!!!!

Пост N: 53
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 18:24. Заголовок: Конечно, поправлю Чи..

Конечно, поправлю Чиркова. Итоговый счет 22:13. Проигрывая 7-10, команда А во втором тайме сделала рывок 10:1! Когда счет стал 17:11, матч уже доигрывался. В этот раз оборона команды А, руководимая Калашниковым сыграла строго, несмотря на то, что Карачебан много времени (и не без пользы!) проводил в атаке. Калашников в итоге удачно заменил Пищика, хотя 90% времени провел на воротах. А вот в команде Б достойной замены Максимову в защите не нашлось. Петров с Бедовым еще далеки от своей лучшей формы... Лучшим голом, действительно, стал мяч, эффектно забитый Щупаковым. Еще хочется отметить Цирюльникова, который помимо коронных проходов по флангу с ударом по воротам, стал приносить много пользы в обороне. Команда Б должна усилится с появлением Максимова и набором формы Петровым, матчи станут еще интереснее! Вот только играть придется 8 на 8...

Пост N: 151
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 18:31. Заголовок: хех тут либо кого и..

хех

тут либо кого исключать, либо в две замены

меняются пары по пять минут

Пост N: 152
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 21:26. Заголовок: MrPorshe пишет: Реш..

MrPorshe пишет:

цитата:
Решив что противник повержен побежали добивать?
Команда Б играла с заменой или с лишним игроком?

конечно с заменой

Пост N: 2
Зарегистрирован: 28.01.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 18:49. Заголовок: Сценарий игры, я пон..

Сценарий игры, я понял, повторился в первом тайме перевес в три мяча, во втором - провал! Решив что противник повержен побежали добивать?

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 20:14. Заголовок: Опять на те же гр..

Опять на те же грабли!!!
Команда Б играла с одной заменой.
По поводу неэффективной игры Бедового ответит факт. При счете 9-6 Бедовый ушел на замену тк действительно ему было очень трудно совершать рывки тк не позволяла боль в спине. Но позиционно не ошибался, да и пасом в одно касание , отыгрываясь с партнерами помогал выйти из своей зоны. Вошел повторно в игру во втором тайме при счете 10-14, хотя больше не хотел играть. При этом много простоял на воротах.
только в это время Грек примерно 5-6 раз выходил один на один и расстреливал ворота. Иногда ему удавалось ударить по два раза. Правда надо отметить , что забил не очень много в эти моменты.
По поводу игры команды Б хочется прежде всего отметить следующее.
Прав Максимов, что игра повторилась.
В первом тайме игроки команды Б играют намного глубже , особенно это касается Венгера и Чиркова.
Венгер в центре поля является волнорезом. А во втором оба уходя глубоко вперед и образуется чудовищная пропасть между защитой и нападением. Были случаи(а стоя на замене все видно) когда Венгер и Чирков оказывались за спинами ВСЕЙ команды А , смотря ,что получится. А когда мяч долетал до них не могли разыграть лишнего. Забили за весь второй тайм 2 гола, а может и меньше. Игроки команды А прессинговали защитников команды Б и заставляли их ошибиться. Причем если один игрок мешал то другой подбирал отскочившие мячи. В конце игры команда Б распалась окончательно, чему свидетельствует ряд нелепейших голов, как то-
Гол привезенный Хитровым, задумавшим обводку Цирюльникова НА ЛИНИИ СВОИХ !!! ворот.
Постоянно остававшийся один на один Грек
А апофеозом является гол забитый Цирюльниковым при подаче углового в ПУСТЫЕ ВОРОТА С 4 МЕТРОВ при присутствии 6 игроков команды Б. просто на поле стояло 6 столбиков.
Резюме:
Во втором тайме не было на поле КОМАНДЫ Б, а было 6 безответственный пофигистов, причем основную вину возложу на лидеров команды Б(сами поймут на кого). Хорошо играют лидеры , хорошо играют и ведомые игроки ( Демушкин) и наоборот.